Il Vicolo Apartments Piazzetta

Vicolo Zan Zanone, Garda (Verona), Italien - Auf der Karte anzeigen
9.7/10 · 23 Bewertungen

Die 1-Zimmer-Il Vicolo Apartments Piazzetta Garda bezaubert mit einem Ausblick auf der See und liegt 2 km vom Parco Avventura Flying Frogs entfernt. Das Apartment ist außerdem mit Bügelmöglichkeiten sowie einer Spülmaschine ausgestattet, um den Komfort der Gäste zu gewährleisten.

Lage

Contrada Campo di Brenzone kann nur innerhalb von 15 Minuten mit dem Auto erreicht werden. Die Il Vicolo Apartments Piazzetta ist ebenfalls in ungefähr 25 Gehminuten Entfernung von der Limonaia Pra de la Fam gelegen.

Zimmer

Das 52 m² große Apartment bietet seinen Gästen einen Balkon, eine Küche und eine voll ausgestattete Küche sowie moderne Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Diese Unterkünfte bietet außerdem 1 Bad. Ein Haartrockner und Handtücher sind ebenfalls vorhanden.

Speisen und Getränke

Eine komplette Küche steht den Gästen in den Il Vicolo Apartments Piazzetta zur Verfügung.

Warum Il Vicolo Apartments Piazzetta Garda ?

Zimmer wählen

Grundausstattung

  • WLAN

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere

Allgemeines
  • WLAN
  • Kinderfreundlich
  • Klimaanlage
  • Haustiere

Internet

  • WLAN

Parkmöglichkeiten

  • Parkmöglichkeiten

Dienstleistungen

  • Safe

In der Küche

  • Wasserkocher
  • Küchenutensilien

Für Kinder

  • Gitterbetten

In den Zimmern

  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Gartenmöbel
  • Bügelgerät

Allgemeine Ausstattung

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • Feuerlöscher

Haustiere

  • Haustiere erlaubt

Wichtige Informationen

Check-in:
von 16:00 bis 20:00 Uhr
Check-out:
von 07:00 bis 10:00 Uhr
Lizenznummer017185-CIM-00295,IT017185B44G8ULNDF

Wann möchten Sie reisen?

Ab USD 198 pro Nacht
Anreise 30 Jul. 2026
Abreise 31 Jul. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.

Zimmer

Fotos vom Il Vicolo Apartments Piazzetta Garda

Lage vom Il Vicolo Apartments Piazzetta Garda

Vicolo Zan Zanone, Garda (Verona), Italien

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom Il Vicolo Apartments Piazzetta Garda

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Garda (Verona)

    Find your perfect hotel stay today

    Beliebte Hotels auf der ganzen Welt

    Find your perfect hotel stay today

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    100% geprüfte Bewertungen
    Wann möchten Sie reisen?
    Ab USD 198 pro Nacht
    Anreise 30 Jul. 2026
    Abreise 31 Jul. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    30 Jul. 2026
    31 Jul. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Vielen Dank für Ihre Nachricht. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    Il Vicolo Apartments Piazzetta
    Check-in:
    von 16:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out:
    von 07:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer017185-CIM-00295,IT017185B44G8ULNDF